реклама
15:12, Cегодня

Банк Уралсиб вошёл в Топ-15 рейтинга банков по размеру офисной сети

реклама
Фото: пресс-служба Банка Уралсиб

Фото: пресс-служба Банка Уралсиб

Банк Уралсиб вошёл в Топ-15 рейтинга банков (11-е место) по количеству офисов в стране и региональному охвату. В исследовании, подготовленном сервисом Brobank.ru по состоянию на 10.12.2025 г., банки ранжировались не только по текущему размеру сети, но и по приросту офисов за год.

Также Уралсиб вошёл в Топ-10 банков (7-е место), увеличивших свой территориальный охват в 2025 году. В текущем году Банк Уралсиб открыл офисы в двух новых регионах – Калужской области и Мордовии.

Банк Уралсиб поступательно реализует программу качественного обновления и ребрендинга офисной сети – в регионах присутствия открываются новые и модернизируются действующие отделения, точки обслуживания зачастую переносятся в наиболее удобные для клиентов локации, появляются новые форматы обслуживания. Системная работа в этом направлении позволяет сделать обслуживание клиентов более эффективным, технологичным, удобным и отвечающим самым современным стандартам и требованиям банковского бизнеса, а клиентский опыт – максимально комфортным и позитивным.

Оценивайте свои финансовые возможности и риски

Реклама, ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15), ИНН 02740621

#Банк Уралсиб #офисы в регионах #открытие офиса банка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"