наркотики
15:37, Cегодня

Белгородец выращивал дома 107 кустов конопли и не успел собрать

наркотики
Фото: пресс-служба УМВД по Белгородской области

Фото: пресс-служба УМВД по Белгородской области

Белгородец не успел собрать выращенный урожай.

Сотрудники уголовного розыска в Белгородском районе выявили факт культивирования запрещённых растений. В преступлении подозревают 43-летнего местного жителя, сообщили в УМВД региона.

Плантацию мужчина разбил на территории своего домовладения. Он тщательно ухаживал за растениями, но собрать урожай не успел. Правоохранители изъяли 107 кустов конопли. Подозреваемый пояснил, что выращивал их исключительно для личного потребления.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело о незаконном культивировании растений, содержащих наркотические средства. Фигуранту избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.

#Белгородская область #уголовное дело #наркотики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"