За неделю в Белгородской области ранило 35 жителей, погибли семеро
Фото: Сергей Егоров
Белгородцы продолжают страдать от ударов ВСУ по региону.
Согласно сводкам оперштаба Белгородской области, на прошедшей неделе в регионе пострадало 35 человек, что немного меньше, чем на предыдущей. Однако погибших стало больше – семь человек. Кроме того, в Валуйском округе пострадали два ребёнка.
Наибольшее количество раненых в Грайворонском округе – девять человек. Среди них три местных чиновника. Также в муниципалитете погибли три жителя. На два пострадавших меньше в Белгородском районе, погибших там такое же количество, как и в Грайворонском округе. В Валуйском районе пострадали шестеро белгородцев. В Волоконовском районе ранило пятерых, погиб один житель.
В Шебекинском округе пострадали четверо. На одного раненого меньше в Ракитянском районе. В Борисовском районе в результате атак пострадал один житель.