раненые
18:20, Cегодня

За неделю в Белгородской области ранило 24 жителя, ещё пятеро погибли

раненые
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

Больше всего пострадавших вновь в Грайворонском округе.

По данным сводок белгородского оперштаба, за прошедшую неделю в регионе пострадали 24 жителя, в том числе ребёнок из Краснояружского округа. Погибших также не становится меньше — за этот период погибли пятеро жителей. В их числе помощник главы Грайворонского округа Тимофей Тайлоков.

Наибольшее количество пострадавших было в Грайворонском округе12 жителей. В муниципалитете также погибло два человека. В Шебекинском округе ранило пятерых, двое погибли.

Троих жителей ранило в Краснояружском округе. В Борисовском и Волоконовском округах пострадали по два человека. В Белгородском округе погиб один житель.

#Белгородская область #приграничье #сводка #раненые #пострадавшие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"