последствия
09:17, Cегодня

Вечером пятницы украинский дрон разбил «Газель» в белгородском Грайвороне

последствия
Фото: Шедеврум

Фото: Шедеврум

Об инцидентах, произошедших вчера, 24 апреля, рассказали в оперативном штабе Белгородской области.

Под удары украинских дронов попал приграничный Грайворонский округ. Предварительно сообщается, что пострадавших нет. Тем не менее, имеются разрушения.

При ударах беспилотников в Грайвороне повреждено остекление двух магазинов, три легковушки. Одна из машин сгорела.

В селе Почаево при ударе беспилотника выбило окна в частном доме и сгорел трактор. Село Дунайка атаковал FPV-дрон. Взрывом повредило линию электропередачи и частный дом. На трассе Илёк-Пеньковка — Грайворон беспилотник ударил по «Газели». Машина разбита. В селе Гора-Подол беспилотник повредил линию электропередачи и легковушку.

Кроме того, дроном атаковали село Косилово. Повреждены магазин и легковушка. В селе Новостроевка-Первая украинский беспилотник взорвался около социального объекта. Повреждено остекление.

#Белгородская область #Грайворонский округ #дроны #беспилотники #атаки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"