гибель
09:25, 10 июля 2025 г.

В результате обстрела Шебекино погибла белгородка

гибель
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Кроме того, пострадал ещё и мужчина.

Город Шебекино попал под обстрел ВСУ. Как сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале, есть погибшая мирная жительница. От полученных ранений женщина скончалась на месте.

Также раненым оказался мужчина. Медики оценивают его состояние как тяжёлое: у него минно-взрывная травма и осколочные ранения грудной клетки и брюшной полости. Бойцы самообороны доставили его в шебекинскую больницу.

В результате прилёта снаряда разрушило пристройку частного дома. В другом доме пробило кровлю, выбило окна и перебило линию электропередачи. Оперативные службы работают на месте.

#Белгородская область #Шебекино #ранения #обстрел
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"