дроны
09:09, Cегодня

Три мирных жителя пострадали при атаках ВСУ в Белгородской области

дроны
Фото: Шедеврум

Фото: Шедеврум

ВСУ атаковали два муниципалитета Белгородской области.

ВСУ атаковали два муниципалитета Белгородской области, ранения получили три мирных жителя, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

В селе Доброе Грайворонского округа FPV-дрон ударил по территории частного дома. Ранена женщина — врачи диагностировали у неё минно-взрывную травму и баротравму.

Пострадавшую госпитализировали в белгородскую горбольницу №2. Снаряд повредил кровлю дома, выбил окна, разрушил надворную постройку и автомобиль.

В Шебекинском округе беспилотник атаковал автобус в районе хутора Бабенков. Ранен водитель — у него минно-взрывная травма и осколочные ранения плеча. Мужчину доставили в горбольницу №2. Автобус полностью сгорел.

Ещё один дрон ударил по автомобилю в районе села Зиборовка Шебекинского округа. Мужчина получил минно-взрывную травму и осколочные ранения, его госпитализировали. Машина повреждена.

#Белгородская область #дроны #беспилотники #атака ВСУ #раненые
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"