последствия
18:34, 21 сентября 2025 г.

Третий белгородец за день погиб при атаках дронов ВСУ, ещё пятеро ранены

последствия
Фото: Kandinsky

Фото: Kandinsky

О последствиях очередных атак ВСУ на приграничный Ракитянский район сообщили в оперативном штабе Белгородской области.

В посёлке Пролетарский беспилотник ударил по машине. Водителя тяжело ранило, мужчина умер на месте. Машина повреждена.  

Другой дрон в Пролетарском атаковал коммерческий объект. Двоих мужчин с осколочными ранениями и женщину с предварительным диагнозом баротравма медики скорой помощи везут во вторую горбольницу Белгорода. Четвёртой пострадавшей с осколочными ранениями оказывают помощь в Ракитянской райбольнице. В здании повреждены фасад и остекление. 

В селе Новоленинское мужчина получил минно-взрывную травму и осколочные ранения рук и ног при атаке FPV-дрона на машину. Пострадавшего доставили в Ракитянскую райбольницу. Затем пострадавшего отправили на лечение во вторую горбольницу Белгорода. Автомобиль сгорел.

#Белгородская область #Ракитянский район #беспилотники #дроны #погибший
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"