опасность
22:41, 14 мая 2025 г.

Сотрудника сельхозпредприятия под Белгородом ранило при детонации БПЛА

опасность
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Двое белгородцев пострадали при атаках ВСУ на приграничье. Как сообщает оперативный штаб, раны не настолько тяжёлые, чтобы люди оставались в стационаре.

В Октябрьском Белгородского района дрон сдетонировал на территории сельхозпредприятия. Ранен сотрудник. Посечены два легковых автомобиля.

Ранило мирного и в Шебекинском округе, в Муроме. Он самостоятельно обратился в ЦРБ после атаки дрона. У него минно-взрывная травма и осколочные ранения спины. В Зиборовке пострадало производственное помещение. В городе Шебекино из-за дронов повреждены пять машин, квартира и торговый объект.

В Валуйках был удар по административному зданию, из-за чего повреждены четыре легковушки и гараж.

#Белгородская область #дроны #ранения #мирные #приграничье
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"