сво
11:07, 6 августа 2025 г.

FPV-дрон ранил трёх человек в машине под Белгородом

сво
Фото: Шедеврум

Фото: Шедеврум

ВСУ атаковали гражданский автомобиль. Все пострадавшие сейчас в городской больнице Белгорода.

В районе села Дорогощь Грайворонского городского округа FPV-дрон ВСУ атаковал гражданский автомобиль. В момент удара в машине находились трое мирных жителей – двое мужчин и женщина.

Пострадавших доставили в местную амбулаторию на попутном транспорте. У женщины врачи выявили закрытую черепно-мозговую травму и осколочные ранения. Один из мужчин получил баротравму и ожог околоушной области, у второго – предположительно баротравма.

Для дальнейшего лечения бригада скорой помощи перевозит всех троих в городскую больницу №2 Белгорода.

Власти уточняют последствия атаки.

#Белгород #Белгородская область #СВО #ранение #ВСУ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"