сво
17:17, 22 ноября 2025 г.

Двое белгородцев ранены при атаках украинских беспилотников на Валуйки

сво
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

О последствиях ударов дронов ВСУ по приграничью рассказали в оперативном штабе Белгородской области.

В Валуйках беспилотник ударил по территории коммерческого объекта. Мужчина с осколочными ранениями кисти и бедра был доставлен в Валуйскую райбольницу бригадой скорой помощи. Второй пострадавший в крайне тяжелом состоянии. Он реанимации. При взрыве загорелся грузовик. Пожарные потушили огонь. Также повреждены навес и оборудование.

В Грайворонском округе в селе Глотово дрон атаковал легковушку. Повреждены дверь и капот. Второй FPV-дрон взорвался рядом с частным домом. Повреждено остекление.

В Новой Таволжанке Шебекинского округа при атаках FPV-дронов выбиты окна, посечён фасад частного дома, а также повреждён объект инфраструктуры.

#Белгородская область #Валуйки #дроны #атаки #раненые
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"