пдд
15:52, 26 ноября 2025 г.

За сутки белгородским гаишникам попались девять пьяных водителей

пдд
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Всего в течение суток в Белгородской области на нарушителей ПДД составили 545 протоколов, рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции.

545 нарушений правил дорожного движения зафиксировали госавтоинспекторы на дорогах региона вчера, 26 ноября.

Среди наиболее опасных — девять водителей отстранили от управления транспортом за то, что они либо оказались пьяны, либо не пожелали проходить медицинское освидетельствование. Пять человек оказались за рулём, не имея водительских прав.

61 протокол составили за непредоставление преимущества в движении пешеходам. Как оказалось, значительно чаще ПДД нарушают сами пешеходы — они получили 141 протокол.

Десять автомобилистов поплатились за некорректную перевозку детей, 37 — за слишком тёмную тонировку.

#Белгородская область #Госавтоинспекция #нарушения #пьяные #тонировка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"