жильё
12:33, 11 августа 2025 г.

За полгода в Белгородской области ввели 340 тыс. м² жилья

жильё
Фото: Шедеврум

Фото: Шедеврум

На еженедельном оперативном совещании правительства Белгородской области первый замгубернатора Илья Пономарёв рассказал об экономическом развитии региона.

Белгородская область заняла 11-е место в Центральном федеральном округе и 45-е место в России по вводу жилых домов в эксплуатацию. За первое полугодие ввели 340,3 м² жилья.

Первое и второе места занимает Московская область и Москва, а на третьем – Воронежская область. В топ попала и соседняя Курская область, заняв девятое место.

#Белгород #Белгородская область #Курская область #жилье #имущество
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"