телевидение
11:04, 25 сентября 2025 г.

В четверг и пятницу в Белгороде проведут профилактику на телевышке

телевидение
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

Из-за работ отключат технические средства вещания некоторых пакетов программ цифрового ТВ.

В мэрии Белгорода рассказали, что у жителей в течение двух дней могут возникнуть проблемы с телевизионным вещанием. Причина тому – профилактические работы на белгородской телевышке.

25 и 26 сентября с 10:35 до 17:00 отключат технические средства вещания пакетов программ цифрового телевидения. Трансляции не будет у владельцев следующих пакетов каналов:

  • «РТРС-1» (первый мультиплекс, 43 ТВК),

  • РТРС-2 (второй мультиплекс 46 ТВК),

  • РВ «Радио России»,

  • РВ «Маяк»,

  • РВ «Вести ФМ»,

  • вещательное оборудование сторонних операторов на объекте филиала РТРС «Белгородский ОРТПЦ» РТПС «Белгород» (Белгородская обл., г. Белгород, ул. Мокроусова 6).

Их трансляцию возобновят сразу после окончания работ.

#Белгородская область #Белгород #вещание #телевышка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"