подарок
12:50, 12 января 2023 г.

В центре Белгорода появится посвящённый ПВО мурал с богатырём

подарок
Фото:

Пресс-служба правительства области сообщает о мурале, который появится на фасаде дома на улице Преображенской.

Участницы движения «Катюша» решили сделать подарок Белгороду – мурал с благодарностью военнослужащим ПВО. На мурале будет изображён богатырь со щитом, который закрывает от ракет драмтеатр и дома Белгорода. На создание мурала у художников уйдёт 2-3 дня и 400 банок специальной краски.

Сейчас белгородцам предлагают проголосовать за подпись, которую разместят под рисунком. В голосовании участвуют три варианта: «Русскому воинству – от движения дочерей офицеров “Катюша“», «Верим в Победу, знаем, что защитите!», «Защитникам неба – от движения дочерей офицеров “Катюша“».

#мурал #пво #Белгород #богатырь #голосование
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"