отключение
11:57, 6 августа 2025 г.

У белгородцев на Харгоре на две недели отключат горячую воду

отключение
Фото: РИР Энерго

Фото: РИР Энерго

Жителей части домов Харгоры в Белгороде предупредили о плановом отключении горячей воды.

Белгородцы, живущие в части домов Харьковской горы в областном центре, на две недели останутся без горячей воды. В АО «РИР Энерго» сообщили, что это связано с плановыми гидравлическими испытаниями и ремонтом теплосетей в котельной «Южная».

Жителям придётся потерпеть временные неудобства с 6 по 19 августа. Вернуть горячую воду обещают 20 августа на протяжении дня. Энергетики просят отнестись с пониманием к отключению и быть осторожными: не подходить к разрытым траншеям и местам выброса воды.

Отключение коснётся 20 улиц Белгорода. Проверить, входит ли в этот список ваш дом, можно по ссылке.

#Белгородская область #Белгород #отключения #вода
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"