поддержка бизнеса
15:22, 16 апреля 2024 г.

Сразу шесть предпринимателей Черноземья стали лауреатами общероссийской премии «Любимый малый бизнес»

поддержка бизнеса
Фото: пресс-служба Сбербанка

Фото: пресс-служба Сбербанка

В Сбере подвели итоги премии для предпринимателей. В числе победителей – шесть представителей Черноземья, среди которых отель, парикмахерская, ресторан, компании, которые занимаются производством металлоконструкций, электромонтажными работами и торговлей.  

Всего на премию поступило порядка 13 тыс. заявок в семи номинациях. Конкурсантов оценивали по таким показателям, как выручка за год, доля повторных покупателей за последние полгода, рейтинг и количество отзывов в сервисе 2ГИС. В число победителей вошли предприниматели из Воронежской, Орловской, Липецкой и Белгородской областей. Вместе с другими лауреатами они получили призы от банка и компаний-партнёров.

Цель премии «Любимый малый бизнес» – отметить успешную работу предпринимателей по всей России и дать им возможность заявить о себе, сообщили в пресс-службе финучреждения.

Успехи наших предпринимателей являются ярким свидетельством того, что в регионах Черноземья созданы благоприятные условия для развития малого бизнеса. Участники конкурса продемонстрировали разнообразие своих проектов, охватывающих широкий спектр отраслей – от производства до ресторанного дела. Это свидетельствует о том, что малый бизнес активно ищет новые возможности для роста и занимает лидирующие позиции в различных сферах,  

– отметил заместитель председателя Центрально-Черноземного банка Сбербанка Антон Каменев.

#премия предпринимателей #Любимый малый бизнес #поддержка бизнеса #Сбер
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"