промышленность
15:28, 15 апреля 2024 г.

СГОК поучаствовал в ярмарке вакансий и Дне карьеры

промышленность
Фото: пресс-служба СГОКа

Фото: пресс-служба СГОКа

Представители кадровой службы комбината, входящего в Группу НЛМК, приняли участие во всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей» и Дне карьеры, который организовал Старооскольский филиал СТИ НИТУ МИСИС.

На ярмарке вакансий соискателям рассказали об актуальных вакансиях на предприятии, социальных гарантиях и мерах поддержки сотрудников, а также о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии. Представители СГОКа ответили на интересующие участников мероприятия вопросы, помогли заполнить анкеты на трудоустройство.

В Старооскольском филиале СТИ НИТУ МИСИС специалисты предприятия рассказали студентам о том, как можно работать и развиваться в родном регионе: как попасть на СГОК после получения диплома, как пройти стажировку и практику, а также о перспективах карьерного роста и дальнейшего профобучения на комбинате. Все активные участники получили на память корпоративные сувениры.

Такие мероприятия помогают оперативно решать кадровые вопросы. Кандидаты напрямую обсуждают с представителями комбината требования и условия труда, уровень оплаты и соцгарантии. Интерес был ко всем нашим вакансиям. Радует и то, что среди соискателей было много молодёжи,

– отметил начальник отдела по комплектации и развитию персонала Стойленского ГОКа Светлана Крючкова.

Стойленский ГОК – современное предприятие, которое предоставляет молодым и перспективным сотрудникам все возможности для личного и профессионального роста: развивающую среду, обучение, свободу действий. На комбинате действуют программы «Молодой специалист», «Молодой лидер», «Кадровый резерв» и другие.

Реклама, ПАО «НЛМК» ИНН 4823006703

#Стойленский ГОК #НЛМК #ярмарка вакансий #день карьеры
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"