Нацпроект
16:52, 17 апреля 2024 г.

Подведены первые итоги нацпрооекта «Производительность труда» в торгкомпании «Зелёная грядка»

Нацпроект
Фото: Пресс-служба МЭР РФ

Фото: Пресс-служба МЭР РФ

Одним из предприятий, присоединившемся к нацпроекту в феврале 2024 году, стало ООО «Торговая Компания «Зеленая грядка». Компания «ТК «Зеленая грядка» осуществляет непрерывные поставки овощной продукции на территории РФ. Собственный складской комплекс, оснащенный современными холодильными камерами, позволяет хранить продукцию в соответствии с установленными нормами и стандартами. Вся продукция доставляется специализированным транспортом в минимальные сроки. 

Старт мероприятий нацпроекта «Производительность труда» состоялся в феврале 2024 года. Сегодня рабочая группа проекта готова подвести первые итоги работы.

На первом этапе реализации мероприятий нацпроектапод управлением экспертов Регионального центра компетенций в сфере производительности труда (РЦК)рабочей группой проекта была проведена диагностика пилотного потока «Оптимизация процесса складской логистики в цикле упаковки овощей на подложку»,выявлены проблемы и составлен план мероприятий, который позволит снизить время протекания процесса и повысить выработку. Кроме этого, сотрудники предприятия прошли обучения по основным инструментам бережливого производства, внедрили производственный анализ.

IMG_2258.jpeg

В следующие три месяца командой проекта на предприятии будет реализован план мероприятий по оптимизации. В планах предприятия в рамках пилотного проекта снизить время протекания процесса, повысить выработку в производственном потоке и сократить объем незавершенного производства.

Национальный проект «Производительность труда» стартовал в Белгородской области в октябре 2018 года. За это время уже 118 предприятий Белгородской области присоединились к участию. Это предприятия из базовых несырьевых отраслей экономики – обрабатывающее и пищевое производство, транспортные и торговые предприятия, сельское хозяйство и строительство. 

Предприятия, желающие принять участие в нацпроекте, могут подать заявку на официальном портале нацпроекта и пройти отбор.

 Реклама, МЭР РФ, ИНН 7710349494



#Нацпроект #Производительность труда #Зелёная грядка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"