движение
16:45, Cегодня

На белгородских «женихов» на громких авто обратит внимание полиция

движение
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Разбирательства коснутся и мотоциклистов.

Жители Белгорода обратились к властям с ежегодной проблемой — громкими мотоциклистами. Они «гоняют по ночам по проспекту» и мешают спать белгородцам.

Губернатор поддержал недовольство, подчеркнув, что жизнь в приграничном регионе не терпит лишних громких звуков. Также он обратил внимание на так называемых «женихов», которые опускают окна в машинах и включают музыку на полную мощность. Вячеслав Гладков сообщил, что громкие водители будут стоять на контроле у полицейских.

Громкие звуки — это у нас сигнал к опасности, нам хватает, из-за чего вздрагивать, поэтому, думаю, что "женихи" не сильно обидятся,

— отметил чиновник.

#Белгородская область #Белгород #полиция #мотоцикл
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"