достижение
13:27, 29 марта 2024 г.

Лучший электрогазосварщик СГОКа работает на дренажной шахте

достижение
Фото: архив

Фото: архив

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) подвели итоги конкурса «Лучший по профессии» среди электрогазосварщиков. Профсоревнование ежегодно становится самым многочисленным по количеству конкурсантов: на этот раз заявки на участие подали 72 представителя восьми структурных подразделений комбината.

По итогам теоретического этапа в финал вышли девять работников. На выполнение практического задания – сварку двух металлических пластин в вертикальном положении, конкурсантам отводилось ровно 19 минут. Все финалисты успешно справились с заданием в отведенное время.

Жюри оценивали качество работ участников с помощью визуального и измерительного контроля, скорость выполнения задания и соблюдение норм и правил ОТиПБ.

В результате лучшим электрогазосварщиком Стойленского ГОКа с минимальным отрывом в 0,5 балла стал представитель дренажной шахты Дмитрий Кутепов. Звание лучшего Дмитрию уже удавалось завоевать в 2019 году.

Успешное выступление повторили и призеры прошлого года: второе место занял работник управления ремонтов Алексей Дерябин, третье – Сергей Михайлов из цеха по техническому обслуживанию и ремонту горного оборудования.


Победителей наградили дипломами, подарками, денежными премиями, корпоративными знаками отличия «Лучший по профессии».

Теперь призерам предстоит отстаивать честь предприятия и бороться за победу в суперфинале конкурса профессионального мастерства среди сотрудников СГОКа, Стагдока и Доломита. Кто станет лучшим электрогазосварщиком дивизиона «Сырье», решится уже в апреле.

Реклама, ПАО «НЛМК» ИНН   4823006703 

#Белгородская область #достижение #ГОК #сварщик #соревнование
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"