бизнес
11:11, 23 сентября 2025 г.

Космонавт, книгоиздатель и эксперт клуба Forbes выступят на «Бизнес-Фесте» в Воронеже

бизнес
Фото: пресс-служба Сбербанка

Фото: пресс-служба Сбербанка

14 октября пройдёт ежегодный фестиваль для малого бизнеса Черноземья, организованный Сбербанком. В программе – лекции спикеров, нетворкинг, персональные консультации от экспертов на актуальные темы и работа интерактивных зон. Участие в мероприятии бесплатное, но нужна предварительная регистрация.

Для предпринимателей «Бизнес-Фест» — это шанс расширить профессиональный круг общения, получить новые знания, найти партнёров и вдохновиться опытом и идеями талантливых игроков российского бизнеса. В этом году он проходит в третий раз в 25 городах России.

В Воронеже участников ждут выступления топовых спикеров из различных сфер. В формате кейс-стори о доверии в команде расскажет основательница маникюрной сети 4hands Татьяна Шутова. Опытом создания идентичного бренда и советами о том, как вызвать доверие в эпоху информационного шума поделится основатель и СЕО-бренда одежды ZNWR Максим Ганисевский. Создатель «Мосигры» и эксперт клуба Forbes Дмитрий Кибкало раскроет свою историю создания компании на миллион клиентов.

Кульминацией события станет выступление бизнес-спикера, автора более 50 книг, издателя Игоря Манна. Деловая программа «Бизнес-Феста» завершится мотивирующей встречей с Героем России, космонавтом Сергеем Рязанским.

«Бизнес-Фест» — масштабный праздник для предпринимателей, проходящий с 2023 года. На этой площадке можно найти инвесторов и партнёров для бизнеса, а также обсудить с менторами детали ведения своего дела — от финансовой поддержки до маркетинговых стратегий. Формат мероприятий предполагает иммерсивность и эксклюзивность. На них можно присутствовать только очно, прямая трансляция не ведётся, рассказали в пресс-службе банка.

«Наш ‘’Бизнес-Фест’’ — это отличная возможность для представителей малого бизнеса зарядиться энергией успешных кейсов, расширить круг профессиональных знакомств, вооружиться полезными инструментами и перенять ценный опыт коллег. Уже несколько лет подряд мы собираемся вместе, заряжаясь положительными эмоциями и впечатлениями участников. Поэтому приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу активных предпринимателей, регистрируйтесь заранее и приходите на встречу идей и вдохновения 14 октября!»,

— отметил заместитель председателя Центрально-Черноземного банка Сбербанка Сергей Фролов.


#Бизнес Фест #Игорь Манн #Сергей Рязанский #Сбербанк #малый бизнес
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"