проблема
16:27, 26 августа 2025 г.

Белгородцам приходится добираться до поезда по грязи, трубам и плитам

проблема
Фото: телеграм-канал "Блэтгород"

Фото: телеграм-канал "Блэтгород"

Одну из платформ на ж/д вокзале Белгорода ремонтируют, и это создаёт неудобства для жителей.

Один из белгородцев рассказал телеграм-каналу «Блэтгород» о том, как жителям приходится добираться до нужной платформы на железнодорожном вокзале. Чтобы сесть на свой поезд, пассажиры и провожающие должны преодолеть грязь, трубы и бетонные плиты.

Кроме того, по словам белгородца, чтобы подняться непосредственно в сам вагон, придётся прибегнуть к помощи железного ведра. Все эти неудобства возникли из-за ремонта моста и одной из платформ.

Напомним, что на аварийность моста на вокзале обратил внимание депутат горсовета Евгений Дрёмов. В пресс-службе ЮВЖД тогда рассказали, что ремонт платформы закончат к декабрю этого года.

#Белгородская область #Белгород #вокзал #железная дорога #ведро
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"