наркотики
11:16, 10 сентября 2025 г.

В Борисовском районе белгородец вырастил 205 кустов конопли

наркотики
Фото: Kandinsky

Фото: Kandinsky

Полицейские нашли у 45-летнего сельчанина целую плантацию на приусадебном участке.

В Борисовском районе 45-летнего жителя села Беленькое будут судить за незаконное выращивание конопли, сообщили в прокуратуре Белгородской области.

По данным следствия, весной 2025 года мужчина засеял приусадебный участок семенами конопли и ухаживал за растениями, создавая условия для их роста. Полицейские пресекли его деятельность и изъяли 205 кустов.

Мужчина признал вину. Дело передали в Борисовский районный суд. Ему грозит наказание за незаконное культивирование наркотикосодержащих растений в крупном размере.

#Белгород #Белгородская область #преступление #наркотики #наказание
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"