коррупция
12:56, 30 ноября 2025 г.

Шебекинца приговорили к крупному штрафу за попытку дать взятку гаишнику

коррупция
Фото: Kandinsky

Фото: Kandinsky

О наказании нарушителя рассказали в прокуратуре Белгородской области.

Попытка откупиться от правоохранителей обернулась для шебекинца крупным штрафом. По версии обвинения, мужчина попытался передать 5 000 рублей госавтоинспектору.

Это произошло после того, как его остановили за нарушение правил дорожного движения. Обвиняемый, будучи пьяным и не имея водительского удостоверения, совершил опасный манёвр, в результате которого под угрозой столкновения оказался несовершеннолетний велосипедист.

В итоге суд назначил нарушителю наказание в виде штрафа в 50 тыс. рублей. Приговор ещё может быть обжалован.

#Белгородская область #Шебекинский округ #суд #взятка #госавтоинспектор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"