подделка
17:12, 5 августа 2025 г.

Под Белгородом поймали водителя с поддельными правами – ему грозит три года

подделка
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

Мужчина сам предъявил полицейским поддельное водительское удостоверение.

Житель Ростовской области за рулём ВАЗа ехал по трассе Белгород – «М-4 Дон» в Алексеевском округе. Он сам передал полицейским водительское удостоверение, которое имело признаки подделки. Оперативники пробили его по базам учёта и выяснили, что такой документ никогда не выдавался, рассказали в УМВД по Белгородской области.

35-летнего автомобилиста отстранили от управления машиной. Права изъяли и отправили на экспертизу, которая подтвердила, что документ – подделка.

Возбудили уголовное дело. Мужчине грозит три года лишения свободы.

#Белгород #Белгородская область #Ростовская область #преступление #документы #подделка документов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"