Белгородка продала арестованный Mercedes и попала под уголовное дело
Фото: Go31
Женщина задолжала 4,8 млн рублей и решила продать арестованный автомобиль. Ей грозит до двух лет тюрьмы.
Жительница Белгорода решила избавиться от автомобиля Mercedes-Benz, который находился под арестом за долги. Судебные приставы передали машину ей на хранение и предупредили об уголовной ответственности в случае продажи. Однако через месяц женщина всё же продала автомобиль своему знакомому.
Долг по кредиту превышал 4,8 млн рублей. Автомобиль арестовали в рамках принудительного взыскания, чтобы в дальнейшем выставить его на торги.
Теперь в отношении белгородки возбудили уголовное дело. Её обвиняют в незаконных действиях с арестованным имуществом. По закону ей грозит до двух лет лишения свободы.