криминал
17:32, 2 сентября 2025 г.

Белгородец получил 9 лет строгого режима за убийство жены молотком

криминал
Фото: Kandinsky

Фото: Kandinsky

Убийство осуждённый совершил 16 апреля 2025 года, сообщили в управлении СК по Белгородской области.

Утром этого дня между супругами в их квартире многоэтажки по Магистральному переулку в областном центре разгорелся конфликт. Мужчина не смог совладать с эмоциями, схватил молоток и несколько раз ударил супругу по голове.

Ранения оказались очень тяжёлыми, женщина умерла на месте происшествия.

На убийцу завели уголовное дело. Суд приговорил его к девяти годам лишения свободы в колонии строгого режима. Кроме того, в пользу двух потерпевших с него будет взыскано по миллиону рублей. Приговор ещё не вступил в законную силу.

#Белгородская область #убийство #молоток #суд #приговор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"