14:38, 5 октября 2015 г.

Идея для интерьера

На сегодня, достаточно новым, но очень стильным и оригинальным решением отделки интерьера считается применение фотопечати. Благодаря такой появившейся возможности, можно зрительно значительно увеличить пространство комнаты.



Фотопечать можно выполнить на зеркалах в спальне или проходной комнате или на шкаф-купе. Для печати на зеркальных, гладких поверхностях, для того чтобы рисунок держался дольше и имел первоначальный вид, используются специальные краски, чернила которые проникают во внутрь поверхности под действием ультрафиолетовых лучей. 



УФ-лучи в этом случае используют для закрепления картинки на поверхности. Если обратиться к профессионалам своего дела, к специалистам, то изображение будет выполнено так, что будет устойчиво к чистящим средствам. Такая идея для отделки интерьера может быть сделана на роллетах http://xn----7sbhaociizf7a6ap5n.xn--p1ai/zhaluzi-kaluga или межкомнатных перегородках, на дверях или кухонных шкафах, а также очень стильно смотрится на потолках.



В профессиональных компаниях, специалисты могут помочь вам разработать свой семейный логотип. В ценовой политике, стоит понимать, что фотопечать достаточно дорогая и будет складываться из габаритов печатного изображения, из выбранного варианта печати из количества исходного материала, который необходим будет для фотопечати, также возможна подсветка изображения, что оплачивается отдельно. Такой элемент интерьера на зеркальной, гладкой поверхности поможет не только задекорировать элемент интерьера, но и создать яркий и оригинальный, самостоятельный элемент декора. К примеру, выполнив такой элемент декора на потолке, можно навсегда избавиться от проблем с низкими потолками.



Стоит также учесть, что такие потолки не требуют дополнительного ухода. Теперь можно не использовать на кухне кафель и плитку, а применить в качестве декора печатное изображение, как оригинальный и стильный элемент.



Для столового зала, для оригинального дизайна стоит выполнить отделку столешницы, на которую можно нанести фотопечать, также это позволит избежать нагрузки на стол и скроет различные трещины и неровности. К примеру, в ванной комнате, можно применить зеркальную фотопечать, с одной и с другой стороны, таким образом можно получить подсвеченное с одной стороны изображение и придать атмосферу уюта и романтики в вашей спальне. Применение фотопечати позволит создать в квартире авторский стиль и оригинальное оформление зеркал, по индивидуальному эскизу.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"