13:19, 5 декабря 2015 г.

Аудиокнига Брайана Трейси

По мнению многих людей, ложным считается определение «напрягать мозг», ведь это деликатная структура функцией, которой является осмысление информации, ее хранение и воспроизведение. И неплохой пищей для ума является подборка уникальных книг Брайана Трейси, который на личном опыте доказал эффективность всех своих теорий и законов. Аудиокниги для современного человека - это прекрасная возможность познавать новое, не теряя при этом и секунды своего времени.

Информация с книги качественно надиктованна и может легко воспроизводится на телефоне или компьютере, расширяя грани сознания широкой аудитории слушателей. Звукозаписанные книги Брайана Трейси растиражированы по всему миру на разных языках. Сам же автор произведений, каждый год консультирует 350 фирм и тренеров, а также проводит семинары в области менеджмента и развития личности. Здесь огромное внимание уделено не физиологическому, а психологическому взрослению человека, становлению его как лидера и опытного продавца. В книгах описаны жизненные примеры того или иного процесса, закона или гипотезы автора.

Подборка аудиокниг Б. Трейси

Трудно себе представить более успешного и популярного автора книг и программ по развитию бизнеса. Мысли эксперта трансформированные в слова, мощным потоком изложены в виде аудиокниг, для того, чтобы каждый человек мог почерпнуть для себя что-то новое и полезное. Правильность чтения ударения в словах играет решающую роль в определении качества озвучки. Говоря о самом материале, то автор хорошо постарался, чтобы презентовать читабельную, понятную и полезную информацию, лаконично уложенную в книгу. Чему учат книги Б. Трейси?

  • Рациональное использование ресурсов: время, деньги, возможности.
  • Позитивное мышление - залог успеха.
  • Теории развития лидерства.
  • Законы бизнеса.
  • Теории получения быстрой прибыли и приумножение капитала. 
  • Секреты успеха миллионеров.
  • Способы улучшения карьеры и многое другое.        

Что необходимо для того, чтобы превратить мечты в жизнь? Как подобрать хороших сотрудников? Как мыслить позитивно? Ответить на эти и другие вопросы сможет аудиокнига Брайана Трейси подобранная на нашем сайте. Мышление человека настолько пластично, что используя правильный информационный ресурс его можно легко перепрограммировать на успех.

Как эксперт в сфере бизнеса, Трейси проводит мастер- классы и показывает примеры того, как можно научить время работать на вас.  

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"