14:55, 23 октября 2015 г.

Производство поддонов

 

Производством поддонов, занимаемся с 1990 года и постоянно расширяя ассортимент услуг. В настоящее время мы экспортируем нашу продукцию в страны Европейского Союза. Основное производство - это полуфабрикаты для производства Евро поддонов.

Обладая собственным производством и помещением для переработки дерева, предлагаем конкурентоспособные цены. Ознакомиться с ценами на поддоны можно на http://www.poddon.ru/services/spokupka.php

В ассортименте Компании Вы найдете услуги рубки деревьев или транспортировки древесины.

Комплексное обслуживание Клиентов, включает в себя производство поддонов на заказ, паллет необычных и элементов поддонов ЕВРО. Поставки собственным транспортом или транспортом клиента.

Подробности, касающиеся производства и продажи поддонов Вы найдете на страницах сайта.

Мы имеем парк машин, а также материально-техническую базу, позволяющую нам всесторонний процесс обработки древесины от рубки леса до доставки готовой продукции к Клиенту!

Мы не предлагаем посреднические услуги по продаже поддонов, мы являемся прямым производителем.

Контейнера деревянные изготавливаются для нужд садоводства и овощеводства. Хранение продуктов в деревянных поддонах, имеющих соответствующие размеры и пространство, обеспечивающие вентиляцию, сохраняет свежесть и внешний вид фруктов и овощей.

Наши контейнера характеризует высокое качество исполнения и отделки.

Основной ассортимент-это контейнера фруктовые (яблочные, грушовые) и овощные (капустные, картофельные, для томатов и т. д.).

Мы в состоянии изготовить любой тип ящиков по Вашей спецификации.

Производство поддонов деревянных - это наша специальность. Уже более десяти лет наша поддоны является синонимом высококачественного обслуживания в получении и обработке древесины. Производство заготовок для евро поддонов и паллетных ящиков для фруктов и их доступность ценовая составляют набор качеств, востребованных нашими потребителями. Мы не производим паллеты пластиковые, используем только древесину. Мы занимаемся вырубкой деревьев, вывозом, распилкой древесины.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"